Что такое Zoom?

Zoom – программа для организации аудио и видеоконференций. Она позволяет одновременно передавать сигнал между участниками. Одновременно могут подключаться до 100 устройств с ограничением в 40 минут для бесплатных пользователей. При подключении тарифного плана возможно одновременное подключение до 500 человек без ограничений по времени.
Paylaş

На начало апреля 2021 года в сравнении с декабрем 2020 количество ежедневных пользователей Zoom выросло с 10 млн. до 200 млн. человек.

         В чем преимущества Zoom?

 • Возможность быстро создавать конференции, позволяющие запускать, присоединяться и участвовать в конференциях с использованием любого устройства.
 • Все конференции Zoom синхронизируются с вашим календарем. Это позволяет войти с любого устройства из любого места.
 • Поддерживается планирование или запуск конференций через Outlook, Gmail или iCal.
 • Создание мгновенных конференций или запланированных.
 • Все конференции шифруются. Конференция защищается паролем. Также конференцию можно заблокировать.
 • Можно создать залы ожидания и перевод участников в режим ожидания.
 • Возможность демонстрировать экран. Встроена интерактивная доска, которой могут пользоваться все участники конференции.
 • Встроенный чат, в котором можно вести переписку со всеми участниками конференции, переписываться с конкретными людьми или с самим собой. Материалы хранятся на протяжении 10 лет.
 • Конференцию можно записать на локальный накопитель или в облако.
 • Создание открытых или приватных групп для общения и передачи файлов.
 • Можно использовать через ссылку-приглашение в браузере.

 

Как установить Zoom?

Чтобы установить Zoom на ПК зайдите на данный сайт: zoom.us/download. Второй вариант: зайдите на сайт zoom.us, листаем вниз и нажимаем на строку «Загрузить». После перехода на страницу центра загрузок нажимаем кнопку «Загрузить», которая находится под заголовком «Клиент Zoom для конференций».

На ваш компьютер будет загружен файл «ZoomInstaller», запустите его, чтобы начать установку. Приложение автоматически будет запущенно после завершения установки. Также на рабочем столе появится ярлык Zoom.

Можно участвовать в конференции без регистрации или с ней. Без регистрации участник может без ограничений входить в конференции как наблюдатель. Для этого необходимо нажать кнопку «Войти в конференцию», указать идентификатор конференции и свое имя, далее нажать «Войти». Появится окно, где необходимо ввести пароль, после ввода пароля нажмите «Войти в конференцию». Далее конференция будет запущена.

После регистрации пользователь имеет возможность отредактировать свои данные профиля и будет иметь возможность создавать собственные конференции. Чтобы зарегистрироваться в стартовом окне нажмите «Войти в». В появившемся окне будет два варианта: войти в имеющуюся учетную запись или создать новую. Бесплатно зарегистрироваться можно с использованием электронной почты, Google или Facebook.

Для подключения к конференциям через телефон необходимо скачать приложение «Zoom Cloud Meeting» из AppStore или Google Play. После установке, запустите программу Zoom. Далее действия аналогичны действиям на ПК.

Daha iyi bir fikrin mi var?
Sizde yazarlık yapabilirsiniz.

Ogesti SONDAKIKA
Sondakika Haberleri
Yayın tarihi:
17/04/2021
Etiketler
zoom, Что такое Zoom?
Sondakika, Kahramanmaraş Haber, Adana Haber, Osmaniye Haber, Mersin Haber, Antalya Haber, Hatay Haber, Isparta Haber, Burdur Haber ve Almanca Eğitim Sayfası
SONRAKİ
Kripto Para Borsaları Nasıl Çalışır?
Her ne kadar ilk adını duyurmaya başladığı zamanlarda çok fazla ciddiye alınmamış olsa da, kripto paralar son günlerin en çok konuşulan konularının başında geliyor. Bu piyasaya erken girerek çok büyük gelirler elde etmiş kişilerin artık daha görünür olması, her geçen gün daha fazla insanı bu piyasaya girmek için teşvik ediyor. Elbette bu piyasaya girer girmez hemen para kazanmaya başlamak her zaman mümkün olmayabilir. Eğer sağlıklı bir şekilde ilerlemek ve ne yaptığınızı bilerek hareket etmek istiyorsanız, kripto paraların aslında ne olduğunu ve kripto para borsalarının nasıl çalıştığını bilmek, içinde bulunacağınız süreci sizin için kolaylaştıracak ve daha doğru hamleler yapmanızı sağlayacaktır. Peki kripto para borsaları nasıl çalışır? Bu konuya bir cevap vermeye çalışalım…
Ogesti SONDAKIKA
ogesti
BENZER İÇERİKLER
Antalya’da kasasında iki çocuğun bulunduğu kamyoneti kaçıran şüpheli adli kontrolle serbest bırakıldı
Antalya’nın Serik ilçesinde kasasında iki çocuğun bulunduğu kamyoneti kaçıran zanlı, adli kontrol şartıyla salıverildi.
Ogesti SONDAKIKA
haberler
80 Bin Alabalık Ordu\\\'da Derelere Bırakıldı
Ordu’nun Kabadüz İlçesi Çambaşı Yaylası’nda bulunan dere ve diğer su kaynaklarına, Ordu Büyükşehir Belediyesi Genel Sekreteri Coşkun Alp, Kabadüz Bele..
Fatih ALTUNBAŞ
haberler
Adana’da bir öğrenci, evinden bilgisiyarını çalan hırsızı sokakta kaçarken yakaladı
SON DAKİKA Adana’da bir evden bilgisayar çalan şüpheli, ders çalışan ev sahibinin oğlu tarafından sokakta kaçarken yakalandı.
Ogesti SONDAKIKA
haberler
Daha fazla iletişimde kalalım :)
Bizden haberleri daha hızlı almak için sosyal medyadan takip edebilir
E-posta listemize kayıt olabilrisiniz.